Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912-1975 Innsbruck) Rotblühende Kastanienzweige in Vase, signiert oben rechts: Lutz-Waldner, Öl auf Karton, ca. 74,5 x 58,5 cm, leicht beschädigter Rahmen Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.02.2017 - 14:48
- Prezzo di partenza:
Erwin Lutz-Waldner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.02.2017 - 14:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.02. - 23.02.2017 |