Rehbockhaupt - Jagdtrophäe, Alpenländisch 19. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, mit Geweihstangen, auf Holzplatte montiert, Höhe ca. 48 cm, beschädigt, Teile fehlen, ergänzt, alter Wurmschaden
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.02.2017 - 15:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.02.2017 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.02. - 23.02.2017 |