Konvolut Chinesische Vasen
bestehend aus 5 verschiedenen Vasen, Porzellan, glasiert und polychrom staffiert mit Arabesken und Veduten, Höhen ca. 19,5 - 36 cm, beschädigt, 1 Henkel gebrochen, geklebt zuzüglich: Teller, achteckig, glasiert, staffiert, ca. 20,5 x 20,5 cm
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.02.2017 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Konvolut Chinesische Vasen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.02.2017 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.02. - 23.02.2017 |