Sophie (Sofie) Sperlich
(München 1863-1906) Junges Katzenpaar, signiert unten rechts: Sofie Sperlich München, Öl auf Holz, ca. 18 x 24 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.02.2017 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Sophie (Sofie) Sperlich
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.02.2017 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 17.02. - 23.02.2017 |