Wiener Fischbesteck,
Silber,12 Teile, 6 Fischgabeln, 6 Fischmesser mit Kunststoffgriffen, Bruttogewicht 549 g, Meisterzeichen FR, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.02.2018 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Wiener Fischbesteck,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquitäten |
Data: | 28.02.2018 - 15:06 |
Esposizione: | Besichtigung: online |