Kaffee und Mokkaservice
63 Teile, 10 Kaffee, 10 Mokkaschalen, 13 große, 12 kleine, Untertassen, 10 Eierbecher, 1 Kaffeekanne, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 1 großer, 1 mittlerer, 1 kleiner Brotkorb, 1 Zitronenpresse 2 tlg. 1 Henkelschüssel, Böhmisches Porzellan, blaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Marke . D. mit Krone, Czechoslovakia, bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Kaffee und Mokkaservice
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2017 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.02. - 22.02.2017 |