Die 4 Jahreszeiten
Porzellan, färbig staffiert Höhe je ca. 9,5 cm. Gebrüder Voigt, Sitzendorf blaue Marke 2. Hälfte 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Die 4 Jahreszeiten
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2017 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.02. - 22.02.2017 |