Henkelkrug
2. Hälfte 19. Jh. Keramik färbig gemalter Blütendekor, Zinndeckel beschriftet, "Dem Egerländer Landtag in Wien von Georg Manner" Höhe ca. 25,5 cm Altersspuren, gering bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 15:33
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Henkelkrug
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2017 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.02. - 22.02.2017 |