Mädchen mit Rosenkorb
Keramik, färbig staffiert Marke Katzhütte, Höhe 26,5 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Mädchen mit Rosenkorb
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2017 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.02. - 22.02.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Mertens, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- Brillant Collier