Satz von 4 Sessel,
Ende 19 JH., gedrechselte beschnitzte Nußholzgestelle, braun mattiert, Sitze und Lehnen mit originaler, ornamental und in Form von Engelsköpfen geprägter Lederbespannung, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
22.02.2017 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Satz von 4 Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2017 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.02. - 22.02.2017 |