Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) Ansicht von Wien, Lithographie in Farbe signiert Helmut Kies Nr. 123/499 ca. 36 x 74,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.02.2017 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Helmut Kies *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.02.2017 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.02. - 22.02.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: