Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert A Rainer, Nr. 7 von 40 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 19,7 x 16,2 cm, Blattgröße 53 x 42,5 cm, l. beschäd., (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:04
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Arnulf Rainer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | From Antes to Picasso |
Data: | 21.02.2017 - 14:04 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 90,-