Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) ohne Titel, Offsetlithografie in Farbe, Plakatentwurf vor der Schrift zur Ausstellung "RAINER. Fotoübermalungen 1969-1973. Hand- und Fingermalereien 1973-1984" der Galerie Maeght Lelong/Paris, handsigniert A. Rainer, Nr. 44von 99 nummerierten Exemplaren, 92 x 62 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:04
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Arnulf Rainer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | From Antes to Picasso |
Data: | 21.02.2017 - 14:04 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 20.000,- a EUR 35.000,- -
Stima:
EUR 15.000,- a EUR 20.000,- -
Stima:
EUR 9.000,- a EUR 16.000,-