Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Ein Hauch des Schicksals", 1975, Siebdruck in Farbe, handsigniert R. Hausner, bezeichnet mit 'Probeblatt', mit Widmung, Darstellungsgröße 38,7 x 61,4 cm, Blattgröße 51 x 73 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:10
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | From Antes to Picasso |
Data: | 21.02.2017 - 14:10 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: