Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Soldaten", Lithografie in Farbe, handsigniert G. Helnwein, Nr. 7 von 280 nummerierten Exemplaren, 61 x 84,7 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:13
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Helnwein *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | From Antes to Picasso |
Data: | 21.02.2017 - 14:13 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 4.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: