Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Mercurius (Hommage à Mercure), 1974, Kaltnadelradierung mit Pochoir, handsigniert Dal¡, Nr. 72 von 150 nummerierten Exemplaren auf Arches, Plattengröße 59 x 39,5 cm, Blattgröße 76 x 56 cm, Passepartoutrand gefärbt, Passep., gerahmt, Michler/Löpsinger 678, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.02.2017 - 14:21
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | From Antes to Picasso |
Data: | 21.02.2017 - 14:21 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: