Theodolit von Stanley
London 1. Viertel 20. Jh., Messing später poliert und lackiert; originaler (beschädigter) Holzkasten. (WU).
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
28.02.2018 - 15:07
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Theodolit von Stanley
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Antiquitäten |
Data: | 28.02.2018 - 15:07 |
Esposizione: | Besichtigung: online |