Diamantohrclips zus. ca. 0,60 ct
Rosegold 585, besetzt mit zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,25 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,35 ct in Weißgoldenen Fassungen sowie Rubinen, 12,7 gøg13
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.02.2017 - 16:50
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.02.2017 - 16:50 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 15.02. - 23.02.2017 |