Tichý Miroslav (Nětčice u Kyjova 1926 - 2011 Kyjov)
Konvolut dreier Zeichnungen, unsigniert, diverse Techniken, einheitliches Format 41,5 x 29,5 cm, beschädigt (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 7.500,-
- Stima:
CZK 8.000,-
- Prezzo di partenza:
CZK 5.000,-
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.03.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Esposizione: | 04.03. - 11.03.2017 |