Clara Zschille
(1854-1925) Betitelt "Venezia-La Porta della Carta", rechts unten beschriftet und datiert Zschille 1908, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 33 x 22 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Clara Zschille
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.01.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |