Horst Janssen *
(Hamburg 1929-1995) "Kunsthalle Basel (JanssenParty bei Arnold Rüdlinger)", rechts unten signiert und datiert Jansen (19)66, Lithografie, ca. 124 x 86 cm, fleckig, eingerissen, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Horst Janssen *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.01.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |