KKW VW Golf VI Kombi 4 x 4
weiß E. Z. 02/2012, Dieselmotor, 1598 ccm, 77 KW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 02/2018, Radio mit CD, ESP, Klimaanlage 6-Gang usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, 1 Nebelscheinwerferglas beschädigt, KM-Stand ca. 141750, ÖBB (83988/8267)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
24.02.2017 - 14:00
EUR 7.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
KKW VW Golf VI Kombi 4 x 4
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 24.02.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Fa. Röck, 8484 Radochen 61 |
Esposizione: | 20.02. - 24.02.2017 |
Lotti da altre aste
- Carl (Karl) Fiala, Frauenfigur aus Bronze, Wien, um 1910/20
- 2 Rundschlingen 8T-2m,
- 1. Republik (10 Stk. AR)
- Collier mit Türkis/Diamant Anhänger