Ludwig Michalek
(Temesvar 1859-1942 Wien) Bildnis eines jungen Herrn in Trachtenjoppe und rosa Masche, laut Überlieferung ein Comte d'Orsay, signiert und datiert Michalek 1888, Pastell auf Papier, 66 x 40 cm, gerahmt, leicht fleckig, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:01
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ludwig Michalek
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Disegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature |
Data: | 15.02.2017 - 14:01 |
Esposizione: | 09.02. - 15.02.2017 |