Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Prager Gäßchen, betitelt "Prag", signiert und datiert F. Moro (19)06, Aquarell auf Papier, 52 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:16
- Prezzo di partenza:
Franz Moro *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Disegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature |
Data: | 15.02.2017 - 14:16 |
Esposizione: | 09.02. - 15.02.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: