Alexander Josef Kostka *
(Wien 1879-1961) Blick über den Grundlsee, betitelt, signiert Kostka, Aquarell auf Papier, 16 x 19 cm, gerahmt, (Hu)
Aus dem Nachlass des Künstlers
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:27
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Alexander Josef Kostka *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Disegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature |
Data: | 15.02.2017 - 14:27 |
Esposizione: | 09.02. - 15.02.2017 |