Maler des 20. Jh.
"Landschaft", rechts unten signiert C Them, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 41 cm, Keilrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Maler des 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.01.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, großer Obstkorb, Modellnummer: 4217, Wien, um 1955
- Anton Hansch
- Dent London, verkauft durch Anton Schlesinger Wien
- PKW "Mazda 2 1,3i CE Plus",