Becher,
19. Jh., farbloses Glas, blauer Überfang, geschliffener Blumendekor, Gold gehöht, Höhe 9 cm, Gold leicht berieben, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.02.2018 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquitäten |
Data: | 28.02.2018 - 15:08 |
Esposizione: | Besichtigung: online |