Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Blick auf die Festung Hohensalzburg, Grisailleaquarell auf Papier, 18 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.02.2017 - 14:48
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Disegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature |
Data: | 15.02.2017 - 14:48 |
Esposizione: | 09.02. - 15.02.2017 |