Loser Altschliffbrillant 0,74 ct
23.02.2017 - 16:00
EUR 522,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
I/p2, in Klarsichtboxøx
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.02.2017 - 16:00 |
Esposizione: | 10.02. - 22.02.2017 |