Citrin Brillantring
Gold Weißgold 750, Citrin ca. 42 ct, Brillanten zus. ca. 1 ct,29,7 g, RW 48, signiert Sterlé Paris 5683, OberflächenmerkmaleøG40
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
23.02.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Citrin Brillantring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.02.2017 - 16:00 |
Esposizione: | 10.02. - 22.02.2017 |