Altschliffbrillant Diamantring
Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,80 ct, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,60 ct, 6,3 g, RW 52, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg6
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.02.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.02.2017 - 16:00 |
Esposizione: | 10.02. - 22.02.2017 |