Aquamaringarnitur zus. ca. 9,80 ct
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, best. aus: Ring, RW 51, 2 Ohrringe, 7,2 gøg5
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.02.2017 - 16:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.02.2017 - 16:00 |
Esposizione: | 10.02. - 22.02.2017 |