Rainer Füreder*
(Oberneukirchen 1952 geb., lebt und arbeitet in Oberösterreich) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Füreder (19)94, Mischtechnik auf Papier, ca. 47 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
17.01.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Rainer Füreder*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.01.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |