Provinzieller spätbarocker Spieltisch,
Mitte 18. Jh., geschweiftes geschnitztes Nussholzgestell mit 4 Zargenladen, mit Nuss-, Zwetschken- und Ahornholz nachmarketierte Platte, ca. 79x 97 x 66 cm, Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.02.2017 - 14:14
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 13.02.2017 - 14:14 |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2017 |