Aufsatzspiegel,
Ende 19. Jh., Hartholzrahmen, teilweise beschnitzt, braun mattiert, ergänzte Spiegeltafeln, 102 x 102 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2017 - 14:15
- Prezzo di partenza:
Aufsatzspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 13.02.2017 - 14:15 |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2017 |