Biedermeier-Tafelaufsatz
um 1825/30, tw. Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, 3-passiges Gestell mit Karyatidenverzierung, Höhe 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schnitzapplikationen ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2017 - 14:18
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Biedermeier-Tafelaufsatz
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 13.02.2017 - 14:18 |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2017 |