Garderobeschrank,
orig. Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholzkorpus mit Nuß nachfurn. u. feldförm. marketiert, schräggestellte Lisenen, 2 Rahmen-Füllungstüren mit aufgedoppelten Profilleisten, prof. Sockel u. loser Kranz, 200 x 175 x 66 cm, Schloß, Schlüssel, Alters- u. Gebrauchsspuren Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2017 - 14:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Garderobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 13.02.2017 - 14:30 |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2017 |