4 Portraitbüsten antiker Persönlichkeiten,
spätes 19./frühes 20. Jh., halbplastische Gipsgüsse auf erg. Sockeln, Höhen ca. 35-37 cm, Altersspuren, kl. Teile abgebrochen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.02.2017 - 14:38
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 13.02.2017 - 14:38 |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2017 |