Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,
2. Hälfte 19. Jh., weißer Marmor mit nachvergoldeten Bronzeapplikationen in Form von Schwänen und Blumenfestons geziert, Höhe je 53 cm, gereinigter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2017 - 14:42
- Prezzo di partenza:
Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 13.02.2017 - 14:42 |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2017 |