2 Gipsreliefs,
Anfang 20. Jh., mythologische Szenen, je 58 x 38 cm, Altersspuren, Bruchstücke fehlen
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.02.2017 - 14:45
- Prezzo di partenza:
2 Gipsreliefs,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 13.02.2017 - 14:45 |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2017 |