Kl. Büsten- bzw. Blumensäule,
19. Jh., mittels Gewinde verschraubtes Alabastergestell mit Ringdekor, hochgewölbt profilierter Sockel u. Platte in oktogonaler Ausführung, Höhe ca. 88 cm, Altersspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.02.2017 - 14:46
- Prezzo di partenza:
Kl. Büsten- bzw. Blumensäule,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 13.02.2017 - 14:46 |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2017 |