Blumen- bzw. Büstensäule,
Anfang 20. Jh., Onyxschaft mit ornamental gezierter Metallbasis und Kapitäl, quadratischer Sockel, 101,5 x 30 x 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig ausgeschartet. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2017 - 14:47
- Prezzo di partenza:
Blumen- bzw. Büstensäule,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 13.02.2017 - 14:47 |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2017 |