Wandspiegel i. venezian. Art,
Böhmen Anf. 20. Jh., tw. floral geätzter verspiegelter Holzrahmen mit kartuschenförmigem Abschluss, facett. geschliff. Spiegeltafel, ca. 120 x 65 cm, Altersspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.02.2017 - 14:58
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Wandspiegel i. venezian. Art,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 13.02.2017 - 14:58 |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2017 |