Weihwasserbecken,
20. Jh., Marmor, behauen, 12 x 27 x 24 cm, Gebrauchsspuren, gering ausgeschartet.
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2017 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Weihwasserbecken,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 13.02.2017 - 15:03 |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2017 |