Bäuerliche Kinderwiege,
19. Jh., Hartholz, braun gebeizt, gewachst, an den Seitenteilen, herzförmige Ausnehmungen, 55 x 103 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Bäuerliche Kinderwiege,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 13.02.2017 - 15:04 |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2017 |