Kinderwiege,
originales Nussholzgestell aus dem 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, 32 x 92 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
13.02.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Kinderwiege,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 13.02.2017 - 15:04 |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2017 |