Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Dorflandschaft", rechts unten signiert und datiert Mostböck (19)86, Aquarell auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca. 23 x 23 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2017 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza: