Tiziano Vecellio, gen. Tizian
(Pieve di Cadore 1485/88-1576Venedig)-Nachahmer des 19. Jh."Maria mit dem Kind in einer Abendlandschaft", Öl auf Holz, ca. 41 x 30 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
15.02.2017 - 15:39
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Tiziano Vecellio, gen. Tizian
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2017 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |