Konvolut von 3 Zeichnungen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
u. a. Marienbad, Böhmen, datiert: 4. 9. (18)76, eine Zeichnung monogrammiert unten rechts: Tg, betitelt unten mittig: Almejurtal, Bodendorfer Höhen, Bleistift auf Papier, ca. 13 x 19 cm, 21 x 24 cm sowie 23 x 30 cm, zweimal mit Passepartout
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.02.2017 - 14:01
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.02.2017 - 14:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.02. - 16.02.2017 |