Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)74, Farblithografie, Auflagennr. 15/100, Exemplare, Blatt ca. 48 x 64 cm, Knickstelle, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.02.2017 - 14:01
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.02.2017 - 14:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.02. - 16.02.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: